Contatti

CONTATTACI

Mielemas S.r.l.

Villaggio Frassa, 87064 Corigliano Calabro CS
Tel: +39.0983.854898
Fax: +39.0983.854956

Amministrazione

Dott.ssa Stefania Miele
Tel: +39 (0) 983 031680
Email: stefania.miele@mielemas.com

Prodotti Siderurgici/materiali pesanti/ferri lavorati /lucernari/Adesivi e Prodotti per l’edilizia

Rag. Salvatore Milici
Tel: +39 (0) 983 031668
Email: salvatore.milici@mielemas.com
Rag. Pino Monteforte
Tel: +39 (0) 983 031674
Email: pino.monteforte@mielemas.com

Agente esterno Prodotti Siderurgici

Pasquale Forte
Tel: +39 (0) 349 0818762
Email: pasquale.forte@mielemas.com

Trattamento Acqua/Aria/Climatizzazione/ Riscaldamento/Impianti a pavimento

Rag. Marco Miele
Tel: +39 (0) 983 031678
Email: marco.miele@mielemas.com

Termoidraulica

Leonardo Santella
Tel: +39 (0) 983 031681
Email: leonardo.santella@mielemas.com
Alessandro Gaccione
Tel: +39 (0) 983 031679
Email: alessandro.gaccione@mielemas.com

Show-Room

Arch. Antonio Miele
Tel: +39 (0) 983 031677
Email: antonio.miele@mielemas.com
Rag. Carla Gaccione
Tel: +39 (0) 983 031675
Email: esposizione@mielemas.com
Geom. Carmine Petrone
Tel: +39 (0) 983 031665
Email: esposizione2@mielemas.com

ASSOCIAZIONE NAZIONALE COMMERCIANTI
ARTICOLI IDROSANITARI, CLIMATIZZAZIONE
PAVIMENTI, RIVESTIMENTI ED ARREDOBAGNO

Contatti

Villaggio Frassa, 87064 Corigliano Calabro CS
Tel: +39.0983.854898
Fax: +39.0983.854956
© Copyright 2017 - Archi by OceanThemes